ADV
Cannondale
TRAIL NEO 3 (27,5")
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TRAIL NEO 3 (27,5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4100 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4100 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST, 100 mm |
| Cerchi | Wtb STX i25 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS ARDENT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote